Веселые автобусы поднимают настроение ростовчанам в День смеха
.jpg)
Транспортная компания “ИПОПАТ-Юг” поздравила жителей и гостей донской столицы со всемирным Днем смеха. На городские маршруты №8, 25, 29, 56, 82 и 93 вышли автобусы, украшенные смайликами и ярким словом “Улыбнись”.
Веселый транспорт выехал на улицы города сегодня, 1 апреля, и будет радовать пассажиров на протяжении недели. На каждом из вышеперечисленных маршрутов курсируют по одному необычному автобусу.
Многие ростовчане проводят в общественном транспорте более часа в день ежедневно. Зная это, компания “ИПОПАТ-Юг” всегда стремится сделать их поездки комфортными и наполненными положительными эмоциями. 1 апреля - это, в первую очередь, отличный провод для позитивного настроя на всю рабочую неделю.
- Уважаемые пассажиры, мы желаем вам в этот прекрасный понедельник хорошего настроения и веселья! Никогда не унывайте и находите позитив в каждом дне! Смех продлевает нашу жизнь, поэтому побольше вам улыбок, счастливых мгновений и радостных событий! - отметил Александр Белуха, заместитель генерального директора ООО “ИПОПАТ-Юг”.
Ростовчане, нравятся ли вам такие поздравления? Вы бы хотели, чтобы перевозчики города больше взаимодействовали с пассажирами?